Laserman show в Сочи

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

LASERMAN SHOW — довольно редкое и весьма яркое шоу премиум класса, способное вывести ваше мероприятие на новый, высокий уровень.

Творческая Шоу Студия "АРТИСТ" представляет вашему вниманию ПЕРВОЕ В СОЧИ лазерное шоу LASERMAN. Эксклюзивная программа для самого искушенного зрителя станет незабываемым элементом программы и может являться ярким финальным аккордом .

LASERMAN SHOW от студии "АРТИСТ" — это шоу от первого лица и без посредничества. Спешите удивить себя и своих близких.

Шоу Laser-man это инновационный визуальный мини-спектакль в жанре Laserman show, с использованием магических эффектов с лазером.

Откройте для себя мир высоких технологий, творчества и научной фантастики! Нереально эффектно, феерично, завораживает с первой и до последней секунды.

Laserman show является уникальным представлением в мире лазерной манипуляции в лучших традициях жанра Laserman show: лазерные лучи, по повелению Лазер Мена, становятся осязаемыми, они делятся, умножаются, выстраиваются в фигуры, создавая футуристическую атмосферу.

Во время шоу, по Вашему предварительному пожеланию, возможно проецирование ВАШЕГО ИМЕНИ, названия ФИРМЫ или ЛОГОТИПА.

Это шоу широко известно в мире, а несколько лет назад его стало возможно увидеть и в России. И теперь заказать Laserman Show в Сочи – очень просто.

Те эмоции и впечатления, которые дарит этот номер, ни с чем не сравнить.

Для наилучшего визуального восприятия шоу, в зале необходимо затемнение и высота потолков.