Владимир Сибикеев в Сочи

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Ведение свадьбы

25 000-35 000 ₽

за вечер

DJ и аппаратура

7 000-14 000 ₽

дополнительно, за вечер

Доброго всем дня и планирования своего праздника! Если вы зашли на этот сайт, то, скорее всего, готовитесь к свадьбе. И мне искренне приятно быть первым, кто поздравит Вас с этим удивительным событием!

Вместе с Вами мы сделаем праздник совсем другого формата! Я всегда прислушиваюсь к пожеланиям людей, которые просят меня организовать праздник и это пункт №1 в написании индивидуального сценарного плана. Ведь это Ваш праздник, и он пройдет так, как захотите Вы!!!

Чтобы сэкономить Ваше время, я готов предложить профессиональных фотографов и видеографов, в работе которых уверен, как в самом себе! А Вам пришлю ссылки на их портфолио. Кроме того, в команде со мной постоянно работает драйвовый Dj, который отлично чувствует публику. Приобрел компетенцию во всех сферах event-индустрии, включая корпоративы, выпускные, презентации, тимбилдинги, акции, концерты, конечно же, свадьбы и юбилеи. Уверен, что опыт моей практики в event-сфере будет интересным и полезным для Вас и надеюсь, что смогу стать не только ведущим и помощником, но и другом Вашей семьи!

Больше видео-проектов, презентаций и фото-отчетов можно увидеть на сайте "Вконтакте" на моей странице, группе!!!