Светлана Гончар в Сочи

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Здравствуйте, дорогие друзья!

Добро пожаловать в мир настоящего праздника, который Вам поможет создать Творческое объединение "ПРАЗДНИЧНАЯ ФЕЕРИЯ" г.Сочи — тамада и ведущая Светлана Гончар и её соведущий Константин Баблидзе! Какое замечательное событие ожидает Вас? Юбилей? Презентация? Корпоративная вечеринка? А, может, великолепное свадебное торжество? В любом случае, надеемся, что знакомство с нами окажется первым шагом на пути решения серьёзнейшего вопроса: как организовать и провести Ваш Праздник (свадьбу, юбилей, корпоратив, Новый год) таким образом, чтобы эхо его ещё очень долго звучало в Ваших сердцах?!

Наш дуэт начал свою деятельность в 2000 году исключительно как вокальный коллектив. Мы осуществляли музыкальное сопровождение различных банкетов, юбилеев, праздничных вечеринок, ну, и, конечно же, свадеб. Постепенно росло число наших заказчиков, принося нам определённую известность, и переводя порой деловые отношения уже чисто в дружеские. Но, как маленький ребёнок со временем вырастает в зрелого человека, так и мы в один прекрасный момент почувствовали, что тесноваты стали для нас рамки только вокального искусства. И на сегодняшний день у нас накопилось столько опыта, а так же всего нового и интересного, что мы просто не можем не поделиться всем этим с вами, дорогие потребители наших праздничных услуг. Но, не смотря на опыт и уже одиннадцатый год работы, мы еще молоды, полны сил и энергии для воплощения самых смелых творческих идей.

На сегодняшний день мы обладаем новейшей технической базой, в том числе имеем два комплекта звукового оборудования, что позволяет нам свободно проводить мероприятия "на два зала". А также обладаем богатым опытом проведения различных праздников — от скромных, но милых и весёлых вечеринок, до пафосных свадеб и корпоративов, и с гордостью можем предоставить Вашему вниманию всё, на что оказались способны, всё, что нам самим доставляет большую радость, всё, что, надеемся, может доставить огромное удовольствие и Вам! Основное направление нашей деятельности – организация и проведение развлекательных программ. Это:
— Свадьбы
— Корпоративные мероприятия
— Юбилеи
— Тематические развлекательные программы
— Календарные праздники
— Детские мероприятия
— Организация и проведение дискотек
— Танцевально — развлекательные программы
— Презентации


Если вы планируете какое-либо развлекательное мероприятие, вы обратились по адресу! Мы с удовольствием порекомендуем вам зал для проведения вашего мероприятия, напишем или адаптируем для вас лично сценарий мероприятия, подберём музыкальный репертуар с учетом ваших пожеланий, посоветуем танцевальный коллектив, наиболее соответствующий тематике вашего праздника. А так же для вас лучшие фотографы и видеооператоры, автомобили представительского класса, и самое красивое украшение воздушными шарами и текстилем!!!

Живое исполнение самых популярных отечественных хитов 80-х-2000-х годов, лёгкий ненавязчивый конферанс, театрализованные номера, в которых к забавным костюмированным представлениям привлекаетесь Вы и Ваши гости, конкурсы, викторины, даже восточные танцы. Что Вы еще изволите пожелать? Смелее! Ваши пожелания, подкреплённые нашими возможностями, непременно воплотятся в жизнь. Для участия в праздничной программе Вашего вечера могут быть приглашены артисты любого жанра. Самое главное — горячее желание и творческий подход. И тогда без сомнения Ваш праздник будет самым ярким и незабываемым!

Мы не обещаем! Мы действительно работаем и делаем праздник!!! Обратитесь к нам, и вы убедитесь в этом сами.

И еще немаловажный момент – на все ваши звонки отвечу лично я – Светлана Гончар – художественный руководитель творческого объединения « ПРАЗДНИЧНАЯ ФЕЕРИЯ». Следовательно, вы, уважаемые потребители праздничных услуг, не переплатите за посредничество.