Группа компаний «Sochi Promo Group» в Сочи

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Рекламно-развлекательное агентство «Sochi Promo Group» — это компания энергичных профессионалов своего дела. Агентство зарекомендовало себя как надежного партнера сначала на требовательном рынке организации мероприятий, а затем в сфере рекламы.

На сегодняшний день компания «Sochi Promo Group» успешно сотрудничает с Администрацией города-курорта Сочи, Управлением ЗАГС по Краснодарскому краю, крупными торговыми предприятиями, гостиницами, отелями по всему побережью Большого Сочи, предлагая разнообразные схемы сотрудничества. За время существования мы успешно организовали и провели десятки мероприятий различной направленности, каждое из них стало настоящим событием. Будь то корпоративный праздник, свадьба, деловая конференция или мероприятия городского уровня: День города Сочи, Новый год в городе Сочи на площади Флага, «Fестиваль Sпорта», выставка молодых художников, открытие детских площадок, социальные (благотворительные) акции и т.п.

Агентство «Sochi Promo Group» является единственной компанией на юге России, которая занимается автоматизацией деятельности ЗАГС по Краснодарскому краю, а именно установкой информационных терминалов. При помощи этих терминалов посетители узнают актуальную информацию о работе органов ЗАГС, а также обращаются за помощью к электронному каталогу свадебных услуг.

1. Музыкальное Оборудование

2. Световое оборудование.

3.Огромный выбор машин спец эффектов.

4. Сцена.

5. Аниматоры.

6. DJ.

7. Звезды Эстрады.

8. Разнообразные шоу программы.

9. Ведущие мероприятий.

10. Флешмобы, Городские мероприятия.

11. Аренда автомобилей, яхт вертолетов.

12. Фотографы. Видео операторы.

13. Доставка: Цветов, Фейерверков.

14.Флористы. Украшение Шарами.

14. Аренда любой аппаратуры.

15.Фейерверки любой сложности.

16. Размещение рекламы на наших мероприятиях, в Информационных панелях и каталоге ЗАГС Отметим вместе !

16.И МНОГОЕ ДРУГОЕ.....