Развлекательная викторина "Вот это Квиз!" в Сочи

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Вот это Квиз!" — это интеллектуальная командная игра, уже успевшая завоевать миллионы поклонников качественного досуга. Она не требует наличия широких энциклопедических знаний, от участников требуется лишь некоторая сообразительность и командная работа. Игра "Вот это Квиз!" развивает командный дух, расширяет кругозор и дарит море азарта и отличного настроения.

В игре обычно участвуют от 2-х до 10 команд, в каждой команде от 2-х до 10 человек, таким образом общее число участников игры может варьироваться от 4 до 100 человек. Игра не имеет ограничений по возрасту. Стандартная игра состоит из 4 раундов с различными типами вопросов (визуальные, общие, музыкальные и тематические ). Команды отвечают на вопросы в формате обсуждения; победителем становится команда, правильно ответившая на наибольшее количество вопросов. Общее время игры приблизительно 1,5 часа.

Мы предлагаем организацию и проведение игры "Вот это Квиз!" под ключ для корпоративных клиентов, учащихся и просто компаний близких людей как отдельное развлекательное мероприятие или часть какого-либо события. Мы работаем как в Сочи, так и за его пределами. Все игровые задания разрабатываются автором. Возможна разработка игры под нужную Вам тематику.

Стоимость проведения игры обсуждается индивидуально и зависит от необходимости привлечения оборудования, количества участников и тд. Действуют различные скидки и предложения. Позвоните и узнайте!