Лазерная Анимация в Сочи

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Один час

от 5 000 ₽

Первое шоу Лазерной Анимации в Сочи

Творческая Студия "Артист" представляет первое, уникальное лазерное шоу Премиум Класса в Сочи. Эксклюзивная программа созданная в тематике мероприятия станет ярким моментом и сделает ваше торжество неповторимым. Это безусловно зрелищно и никого не оставит равнодушным!!! Сможет стать прекрасным подарком как для гостей, так и для молодожен.

В шоу добавляются имена виновников, портреты, пожелания, что угодно с чем справится художник при составлении проекта. Сложные шоу проекты лучше заказывать за две недели, а то и за месяц, а с готовыми проектами мы можем справится и в короткие сроки.

Ценовой сегмент составлен из нескольких предложений и будет легко подобрать удобное для вас.

Возможно использование сразу нескольких проекторов, что создаст еще более эффектное зрелище. Мощность лазеров для проецирования от 1500 мвт, до 5000мвт, что подойдет для любой сложности проекции. Для еще более гармоничной картины в процесс подключены вспомогательные боковые лазерные установки. Они делают зрелище еще более выразительным.

И еще одним приятным моментом в завершении станет "Лазерное Шоу" на танцевальный блок, сразу после "Лазерной анимации" и ваш танцпол окрасят новые яркие и незабываемые краски.

ДЛЯ ШОУ ТРЕБУЕТСЯ ЗАТЕМНЕНИЕ

В данный момент действует специальная цена на одно из шоу — всего 5000 рублей.

В стоимость включено — специалист, который установит и настроит оборудование, специальный экран 3x3м, стойки для экрана, проектор лазерный, генераторы дыма.

Подробности акции вы можете узнать по телефону.