Archi Ice в Сочи

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Студия ледяных скульптур ARCHI ICE

Пожалуй нет человека, которого не завораживали бы ледяные скульптуры. Кристально прозрачные композиции из льда станут потрясающим украшением любого праздника. Впечатления и ощущения которые испытают ваши гости, забыть им будет очень сложно!

Функциональные ледяные скульптуры

Первое что мы видим, когда приходим на праздник, это место встречи гостей. Ледяные скульптуры очень хорошо подходят для украшения фуршетных столов и вэлком зон. Очень интересно видеть огромный ледяной Самовар из которого льется водка, или греческую амфору с вином. Оригинально будет смотреться Ледяной Бар, на котором можно разместить закуски и напитки.

Ледяное шоу

Если вы хотите чтоб Ваше мероприятие запомнилось всем приглашенным, тогда вам требуется что-то особенное. Ледяное шоу, лучший способ удивить своих гостей, сделать свое мероприятие запоминающим, будь это свадьба, юбилей или корпоративное мероприятие. Вырезание из глыбы льда инициалов молодых, или ледяного сердца с вмороженной розой с участием в этом процессе жениха и невесты, приведет в восторг всех гостей. Превращение глыбы льда в логотип компании, или в цифры на юбилее, поверьте захватывающее зрелище. И главное такая скульптура простоит 5-7 часов красиво тая, в течении всего мероприятия.

Ледяной декор

Отличной заменой всевозможным настольным композициям могут стать скульптуры из льда с добавлением цветов. Согласитесь такого вы еще невидели!